Bottlocase – чехол для iPhone с открывалкой

Bottlocase – чехол для iPhone с открывалкой
1551 просмотр

Команда разработчиков из Techcessorise решили презентовать общественности новый весьма оригинальный, и для некоторых, даже полезный чехол для последних двух поколений iPhone. Аксессуар защищает устройство от грязи, пыли и ударов, и кроме того на задней панели имеет открывалку для бутылок с металлической крышкой.

Креативные разработчики рассказывают, что за долгое время употребления напитков в стеклянной таре, им постоянно приходилось находить все новые решения для ее открытия – начиная от зажигалок, и заканчивая даже тем же iPhone. И именно в связи с этим, они решили создать Bottlocase.

Bottlocase – чехол

Молодые стартаперы позиционируют свою разработку, как первый в мире чехол для iPhone шестой и пятой серий, способный легко открывать стеклянные бутылки с металлическими крышками. По заявлениям команды из Techcessorise, с помощью новинки можно открывать желаемую тару в любое время суток, с минимальным дискомфортом для пользователя, и вместе с тем, максимальной защитой для самого «яблочного» смартфона. Такой чехол сможет прекрасно пригодиться во время вечеринок, поездок и отдыха на природе.


Bottlocase – чехол

Bottlocase изготовлен из полиуретана. Он имеет специальную вставку для открывания бутылок. Чехол не закрывает любые технологические разъемы и кнопки. Еще одной «фишкой» новинки является то, что дизайн можно разрабатывать самому – необходимо только загрузить свою картинку на специальный ресурс, и каждый сможет получить именно тот чехол, который желает.

На данный момент разработчики хотят за чехол-открывалку порядка 13 фунтов стерлингов (примерно 20 долларов).

Сейчас проект пока только собирает финансирование на одной из соответствующих площадок – Kickstarter. До конца сбора средств осталось еще порядка одного месяца, а желающих приобрести такую вещь, пока немного. Так, из необходимых 20 тысяч фунтов, проекту удалось собрать только 600. Похоже, что новая разработка пришлась не многим по вкусу.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: