Фотографии прототипа MagSafe Battery Pack

MagSafe
434 просмотра

Пользователь Twittеr с ником ArchivеInternal выложил в своем микроблоге несколько фото прототипа MаgSafe-аккумулятора от Apple. Напомним, что новинка, которая заполучила название MаgSafe Bаttery Pack, вышла летом 2020 года.

В отличие от серийной модели корпус прототипа создан из белого глянцевого пластика. Однако это не все отличия. Сильнее всего разные версии MаgSafe Battery Pack отличаются дизайном задней крышки. В прототипе она не имеет прорезиненного покрытия и ярко выраженного «кольца» MаgSafe. Однако если судить по фотографиям, то магнитный интерфейс в предсерийном образце все же присутствует. На это выдает слабый круглый контур.


Кроме всего прочего в прототипе светодиод зарядки размещается на внутренней стороне аксессуара. В серийной версии он распологается на нижней грани, рядом с портом Lightning.

ArchiveIntеrnal не стал открывать корпус прототипа, чтобы сравнить насколько же сильно отличаются версии MagSafe Battery Pack между собой. Однако многие считают, что различия в плане «начинки» окажутся минимальны.

Читайте также: