Apple уже готовится к рождественским праздникам

Apple уже готовится к рождественским праздникам
1396 просмотров

Рождественские праздники являются весьма лакомым периодом в жизни каждого производителя электроники и других популярных товаров. Это связано с тем, что на данные праздники многие крупные ритейлерские сети устраивают рождественские распродажи, что непосредственно влияет на увеличение объемов продаж различных товаров. И корпорация Apple не является исключением из списка «счастливых» производителей. Ежегодно купертиновкий производитель устраивает собственные акции и распродажи, с которыми можно ознакомиться в розничных магазинах Apple Store и в официальном интернет-магазине.


В этом году в день, когда практически все производители устраивают распродажи в Соединенных Штатах – «черную пятницу», магазины «яблочной» корпорации планируют начать принимать клиентов уже с восьми часов утра. Похоже, что исходя из прошлого опыта, более раннее открытие официальных магазинов является нецелесообразным. Необходимо напомнить, что еще в прошлом году эти же магазины в «черную пятницу» начинали работать в шесть утра, а еще два года назад некоторые Apple Store начинали работать аж в четыре часа утра.

По сообщения представителей калифорнийского производителя, о точном времени работы собственных магазинов во время рождественских распродаж, Apple сообщит своим клиентам уже в ближайшие несколько недель. Найти более подробную информацию в скором будущем уже можно будет на официальном ресурсе корпорации. Кроме того здесь же можно будет посмотреть и возможные скидки и акции, которые будут предоставляться в этот день на различную технику.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: