Пользователи iPhone и iPad смогут поиграть в Icewind Dale: Enhanced Edition

Icewind Dale: Enhanced Edition
1339 просмотров

В 2000 году появилась ролевая игра под названием Icewind Dale, которая пришлась по душе многим пользователям. Недавно вышла новая версия этой игры Enhanced Edition, которую можно запускать на iPhone и iPad. Новинка представляет собой обновленный проект с различными улучшениями и модификациями. Разработкой занималась компания Beamdog, которая известна тем, что уже выпустила на рынок несколько портированных версий популярных RPG для устройств на базе iOS.
Скачать из AppStore

В ролевой игре Icewind Dale геймерам предстоит побывать на территории Фаэрун, которые находятся на севере региона Забытые Королевства. Там пользователей ждут невероятные приключения и увлекательные задания. В игре представлено большое количество различных классов и рас персонажей, поэтому каждый сможет выбрать оптимальный для себя вариант.


Новинка получила ряд улучшений по сравнению с классическим вариантом. Прежде всего, стоит отметить возможность работы с современными аппаратными устройствами, а также кросс-платформенный мультиплеер. Изменения коснулись и интерфейса, который стал более удобным. Также были добавлены два дополнения и новый уровень сложности.

В игре имеется несколько новых заданий, которые сделали проект еще более интересным. Появились также новые заклинания и специальные предметы, что позволит игрокам расширить возможности своего персонажа. Разработчики в этот раз включили контент, который должен был присутствовать еще в классической игре, но был по определенным причинам вырезан из нее.

Стоит отметить, что Icewind Dale не поддерживает русский язык. Всего имеется лишь 7 языковых вариантов, поэтому большинству геймеров для прохождения придется выбирать английский язык. Загрузить игру можно в магазине App Store.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: