Какие iPhone будут совместимы с новой iOS 18

iOS 18
90 просмотров

Согласно информации, полученной из закрытого аккаунта в X, iOS 18 будет совместима с iPhone XR, XS и XS Max. Это означает, что пользователи этих моделей iPhone смогут обновиться на новую операционную систему, чтобы получить все ее новые функции и улучшения.

Предыдущая версия операционной системы, iOS 17, также поддерживала эти модели iPhone, поэтому неудивительно, что Apple решила сохранить совместимость с ними и в iOS 18. Это хорошая новость для владельцев iPhone XR, XS и XS Max, так как они смогут продолжать использовать свои устройства с самой последней версией операционной системы.

Ожидается, что iOS 18 будет представлена на конференции WWDC, которая состоится в июне этого года. Обычно Apple использует эту конференцию для официального анонса новых продуктов и обновлений, включая новые версии операционных систем. Таким образом, мы можем ожидать, что Apple поделится подробностями о совместимости iOS 18 с другими моделями iPhone.


Вот полный список совместимых моделей IPhone:

▪️ iPhone 15
▪️ iPhone 15 Plus
▪️ iPhone 15 Pro
▪️ iPhone 15 Pro Max
▪️ iPhone 14
▪️ iPhone 14 Plus
▪️ iPhone 14 Pro
▪️ iPhone 14 Pro Max
▪️ iPhone 13
▪️ iPhone 13 mini
▪️ iPhone 13 Pro
▪️ iPhone 13 Pro Max
▪️ iPhone 12
▪️ iPhone 12 mini
▪️ iPhone 12 Pro
▪️ iPhone 12 Pro Max
▪️ iPhone 11
▪️ iPhone 11 Pro
▪️ iPhone 11 Pro Max
▪️ iPhone XS
▪️ iPhone XS Max
▪️ iPhone XR
▪️ iPhone SE (2-е поколение)
▪️ iPhone SE (3-е поколение)

В любом случае, владельцы iPhone XR, XS и XS Max могут быть уверены, что их устройства будут продолжать получать поддержку и обновления от Apple. Это подтверждает стремление компании поддерживать свои старые модели и обеспечивать их работоспособность с новыми функциями и улучшениями операционной системы. Оставайтесь на связи, чтобы узнать все подробности о iOS 18 и совместимых моделях iPhone, которые будут объявлены на конференции WWDC.

Читайте также: