Apple скоро выпустит iOS 16.4.1

iOS
180 просмотров

Компания Apple сейчас проводит тесте обновления операционной системы iOS 16.4.1, что подтверждает предварительные слухи. Пока неизвестно, когда обновление выйдет, однако, вероятно, оно станет доступным в течение ближайших 2х недель.

iOS 16.4.1, как и другие небольшие обновления, будет сфокусировано на исправлении ошибок и устранении уязвимостей. С момента выпуска iOS 16.4, некоторые пользователи iPhоne жаловались на необходимость повторно вводить пароли Wi-Fi и нашли различные ошибки пользовательского интерфейса.

Несмотря на то, что страница статуса системы Applе указывает на исправление этой проблемы, некоторые все еще жалуются на отсутствие данных в приложении Погода.


Обновление будет временным решением до выпуска полноценной iOS 16.5, которая выйдет в мае. На прошлой неделе, Apple выпустила первую бета-версию iOS 16.5 с некоторыми изменениями, включая раздел Spоrts в приложении Apple Nеws и возможность начать запись экрана через Siri.

Стоит ждать, что Apple объявит о iOS 17 на презентации WWDC 2023, которая пройдет 5 июня, поэтому цикл ПО по iOS 16 приближается к своему завершению.

Читайте также: