Звёздные войны: Повстанцы

Star Wars Rebels
2117 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Disney
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 433 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

По всем известному фильму Star Wars уже сделали много разнообразны игр, как на PC и консоли, так и на мобильные платформы. Но Lucasfilm продолжают сотрудничать с компаниями, которые готовы сделать игры по вселенной Star Wars, на этот раз этот шанс получила компания Gigataur. И игра, которую они выпустили, получила название Star Wars Rebels: Recon Missions.

Star Wars Rebels


Star Wars Rebels: Recon Missions представляет из себя 2d платформер, действия которого происходят где-то между третьей и четвёртой частями. Именно в тот момент не осталось джедаев и над миром правит Империя. Но главный герой, которого зовут Эзра Бриджер, собрал банду единомышленников и вместе с ними становится спасителем всей галактики.

Star Wars Rebels

По началу вам предстоит сражаться против обычных дронов, но чуть позже уже и с имперскими штормувиками. Также вам предстоит получать опыт, деньги и очки, которые в дальнейшем потратратите на апгрейд героя.

К управлению придётся немного привыкнуть, так как разработчики не сильно над ним постарались. А в целом игра получилась динамичной и интересной, естественно есть внутриигровые покупки, но они довольно необычные, поэтому разберётесь сами. Советуем скачать и попробовать.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: