Rogue Star

Rogue Star
1523 просмотра

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: RedBreast
Цена: 279 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 76.5 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Скорее всего многие из вас уже не один раз слышали об игре Rogue Star, так как она разрабатывалась около трёх лет, а разработкой занималась британская команда разработчиков RedBreast. Релиз игры ждали ещё весной прошедшего года, но так и не дождались. Но долгожданная Rogue Star появилась в App Store и давайте посмотрим, что у разработчиков получилось.

Rogue Star


Rogue Star – это игра, в которой вы будете летать и сражаться в космосе. Вам предстоит стать пилотом одного из космического грузоперевозчика, а задачи перед вами поставлены не лёгкие, участие в большом количестве аукционов, сражения с другими космическими кораблями и естественно перевозка разного груза как ценого, так и не очень.

Rogue Star

Из выше написанного некоторые скорее всего вспомнили игру “Космические рейнджеры”, которая в своё время была одной из самых популярных игр на компьютеры. Да, игра Rogue Star чем-то напоминает, поэтому если вы фанат Космических рейнджеров, то обязательно скачайте новую игру.
Игра выполнена с закосом на игры 90-х, это прослежмвается в многочисленных трейлерах, выпущенных за 3 года разработки. А также обладает эпичным и атмосферным музыкальным сопровождением, что не может не радовать.

Rogue Star

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: