[скоро на iOS] Forever Lost 3

Forever Lost 3
1580 просмотров

Если вы ранее играли в первую и вторую часть Forever Lost и она вам понравилась, и вы ждёте продолжения, то у нас для вас радостная новость, так как компания Glitch Games, разрабатывающая эти игры, на днях анонсировала третью часть Forever Lost. Для тех, кто не играл или уже забыл, что это за игры, напомним, что Forever Lost является приключенческой игрой от первого лица, с механикой point-and-click и с очень интересным и мистическим сюжетом.

В первой части вы очутились в не понятно вам месте и пытались выбраться от туда, попутно разгадывая разнообразные загадки, встречающиеся вам на пути. Вопросы, которые вставали перед игроком, были логичными, надо было узнать кто вы и как вы туда попали. Вторая часть также была наполнена различными загадками, но в отличии от первой, теперь вам нужно было как можно больше узнать о вашем месте прибывания.

Forever Lost 3


Я думаю и в третьей части нас ждёт большое количество загадок и интересный сюжет. И будем надеяться, что разработчики не испортят игру больших количеством доната или чем-нибудь ещё. Дату релиза пока не сообщают, но хотят, чтобы игра вышла уже весной текущего года.

Forever Lost 3

Жанр: Квест
Разработчик/Издатель: Glitch Games

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: