Zombie Catchers – охота на зомби

Zombie Catchers
12118 просмотров

Zombie Catchers дарит вам возможность побывать в шкуре охотника, который убивает зомби. Ранее в игре можно было только убегать и стрелять по зомби, сделать все возможное, чтобы выжить, сейчас все изменилось. Теперь зомби будут убегать от вас и спасаться различными методами, ваша цель их поймать и получить за это деньги. Детям, младше 12-ти лет не рекомендуется играть в Zombie Catchers.
Скачать из AppStore

Началось все с необычного магазина, открытого Эй-Джейем и Бадом – бизнесменами из другой цивилизации. Способ заработка денег довольно странный: нужно ловить зобми и выжимать с них все соки, за что позже вы получите прибыль.


Теперь не зомби охотятся на вас, а вы на зомби, пусть знают свое место! В игре вы можете открыть новые локации, где есть много разлных территорий. Кроме того у вас есть возможность получать удивительные устройства, благодаря которым зобми  не смогут скрыться от вас. Вы будто создаете свой бизнес: чем больше зомби поймали, тем больше денег заработали. Помимо этого вы можете увеличить собственную лабораторию, в которой вы будете выжимать соки из зомби.

Скачать Zombie Catchers вы можете прямо сейчас только в том случае, если вам исполнилось 12 лет. В приложении есть магазин с различным оружием, если вы и без него прекрасно справляетесь, то в настройках можете отключить опцию покупок.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: