Занимательная головоломка God of Light

God of Light
1337 просмотров

Не каждый понимает, по каким параметрам в App Store отбираются лучшие игры. Тем не менее, это не помешало God of Light заслужено получить награду «App of the Week». Этот проект обладает всеми качествами, которые необходимы головоломке для потрясающего успеха. God of Light обладает интереснейшим сюжетом, приятной графикой, увлекательным игровым процессом и удачно подобранной озвучкой.
Скачать из Appstore

Если обсуждать игровой процесс, то новая игра скорее относится к световой или оптической головоломке. Сейчас все больше и больше разработчиков следуют тендеции, предлагать пользователю разбираться с головоломками, используя тени на освещаемой поверхности. Геймплей в God of Light максимально разнообразен, из-за использования фильтров, рассеивателей, зеркал и прочих инструментов, которые помогают преломить световой луч. Игровая механика реализована здесь достаточно грамотно.


Главного персонажа в игре зовут Шайни. По сюжету игры, он должен самостоятельно спасти весь мир от приближающейся тьмы. Для того чтобы выполнить задачу по спасению мира, ему нужно проделать путь для луча света, через множество помех. God of Light имеет 125 уровней, среди которых есть как простые, так и сложные. Специально для сложный уровней существуют подсказки светлячков, которых можно приобрести путем внутриигровых покупок или заработать на просмотрах рекламных роликов.

Графика и звуковое сопровождение очень хорошо гармонируют между собой и создают необычайную игровую атмосферу.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: