[скоро на iOS] Starborn Wanderers Universe

Starborn Wanderers Universe-03
1381 просмотр

Для любителей MMO игр, а также космических игр есть радостная новость. Наверное вы уже знаете, что на прошлой неделе стартовала открытая разработка MMO проекта для PC. Открытая разработка значит, что каждый желающий может предложить свою идею для игры и если она понравится разработчикам, то её добавят в игру. Речь идёт о Starborn Wanderers Universe, разработкой игры занимается компания Game Insight. Но это не главное, главное то, что разработчики обещают выпустить и мобильную версию Starborn Wanderers Universe.

Как уже было написано выше, Starborn Wanderers Universe – это MMO игра, действия которой происходят в космосе. Игра создаётся на основе мобильной игры Starborn Wanderers. В игре вам дадут выбор, кем вы будете, можете быть торговцем или пиратом, а может добытчиками, всё это решать вам.

Starborn Wanderers Universe-03


Многие в интернете новый проект сравнивали с игрой “Космические Рейнджеры”, но в интервью для app2top, руководитель проекта сообщил, что игра не будет иметь почти ничего общего с Космическими Рейнджерами.
В общем, будем надеяться, что получится хорошая MMO игра и разработчики не огорчат своих фанатов. Дата релиза пока не сообщается.

Starborn Wanderers Universe-03

Жанр: MMO
Разработчик/Издатель: Game Insight

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: