Вышло обновление для Minecraft — Pocket Edition

1949 просмотров

Выходом апдейта на игру Minecraft – Pocket Edition, порадовала нас студия Mojang. Данное обновление, в котором улучшена графика, исправлены многочисленные ошибки и повышен уровень производительности, предназначено для iPad и iPhone. После того, как Microsoft выкупила студию Mojang, это обновление стало первым знаменательным событием в их сотрудничестве.
Скачать из AppStore

Игру Minecraft можно назвать виртуальной песочницей, в которой игроки распоряжаются определенным количеством блоков. С их помощью, персонажи могут строить все, что им придет в голову. Играть в неё можно и в сетевом режиме тоже. Если верить статистике из официальных источников, то за все время её существования, PC- версию игры купили больше 10-ти миллионов человек, а мобильная версия Minecraft для Android и iOS разошлась «на ура», тиражом в 10 миллионов копий.


В самом начале, игра Minecraft – Pocket Edition считалась настоящим эксклюзивом для смартфонов Xperia Play. Только спустя некоторое время, её подстроили на Android. Чуть позже, студия Mojong сделала игру доступной для продукции Apple. Создатели игры подметили, что мобильная версия немного слабее, чем PC- версия игры. Именно поэтому, студия-разработчик планирует выпустить некоторые дополнения к Minecraft – Pocket Edition.

Minecraft-2

В чем заключаются особенности обновленной версии?

Обновление игры Minecraft версии 0.10 намного красивее и увлекательнее. В новой мобильной версии игры в несколько раз улучшена графика, повышена производительность и устранены самые основные ошибки предыдущих версий. Играя в новую Minecraft – Pocket Edition, вы убедитесь, что даже вода и туман в ней выглядят лучше, чем в предыдущих версиях. Теперь локации и мобы имеют подсвеченное освещение. В игре гораздо больше ворот и заборов, а также имеются золотые рудники в биоме «Столовая гора». Если вы переживали про детенышей животных в предыдущих играх, то теперь вы не будете этого делать, так как братья наши меньшие теперь хорошо плавают и не тонут. Несомненным плюсом Minecraft – Pocket Edition является и то, что вы можете играть в неё в творческом режиме в любое время суток.

Сотрудники всемирно известной компании Microsoft утверждают, что в их планах сделать данную игру популярной и доступной на всех существующих девайсах. Помочь в свершении этих грандиозных планов компании Microsoft, согласились программисты из студии Mojang. Надеемся, что у них все получится.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: