Вчера на презентации Apple была вскользь упомянута игра God’s of Rome

1647 просмотров

На вчерашней презентации компании Apple за пару часов было представлено обновленную линейку «яблочных» гаджетов. Среди них, стоит отметить, видоизмененные iPad Air и Mini. Удостоился особого внимания публики еще один девайс, который является очень дорогим, но очень хорошим, – iMac с экраном в 5К. Такая выставка проводится ежегодно, и она демонстрирует всю мощь и разносторонность компании Apple. Но так случилось, что Тим Кук со своей командой огорчили поклонников на этой презентации дважды.

При представлении массам новых iPhone, было продемонстрировано игру Dota, которая до сих пор не вышла. Она очень похожа на VainGlory. Здесь также сложилась, подобна ситуация. На протяжении 20-ти минут рассказывали и показывали, как работают различные видео и фото редакторы, перемещается текст по экрану нового Air 2, удаляли антилоп с картинки и т.д. Разработчики, таким образом, демонстрировали «идеальную» работу нового процессора A8X. Ну что ж, вот она – революция!  Но где же игры?


А игры были, но, по сравнению с прошлыми годами, когда все демонстрировалось ярко и очень масштабно, очень скромные. Как-то давно ожидается, что игры для ipad и игры для iphone носят яркий и масштабный характер. В этот раз корпорация обмолвилась лишь парой слов с демонстрацией одного скриншота. Речь идет о разработке компании Gameloft  под названием God’s of Rome. Ранее информация об этой игре уже появлялась в сети, но с того времени большее ее не стало.

Если судить об игре по скриншоту, то можно сказать о действительно красивом проекте. Все действия будут разворачиваться в Древнем Риме. Сам жанр и другие подробности остались неизвестны. Уж очень тщательно скрывают все стороны плод своих трудов. Это еще больше интригует геймеров и поклонников. Сама компания разработчик сказала, что релиз данной игры состоится скоро, вот только когда это будет – неизвестно.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: