Tiltagon

Tiltagon
1357 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Noodlecake Games
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 55.8 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

На прошедшей неделе в App Store появилась увлекательная, динамичная и хардкорная аркада, получившая название Tiltagon. Игра уже успела получить достаточно большое количество отзывов не только за геймплей, но и яркую и приятную графику.

Разработкой игры занимались два человека состоящих в браке, их зовут Юрий и Пил Килпенайнен, а издательством игры занялась уже получившая много положительных отзывов и выпустившая большое количество мобильных игр компания Noodlecake Games.

Tiltagon


Геймплей игры очень прост, но как мы уже все знаем, у многих игр с простым геймплеем достаточно много фанатов и Tiltagon. Геймплей заключается в том, что вы с помощью акселерометра управляете небольшим шариком, который передвигается также по небольшим платформам, поэтому свалиться не составит большого труда. Активных платформ на начальном этапе всего две, а чтобы открыть больше, нужно дойти до контрольной точки.

Tiltagon

В общем, это очередная игр-таймкиллер и подойдёт для тех, кому нечем занять свободное время или просто скучно на работе.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: