TAP TITANS — обзор игровой новинки

TAP TITANS
2001 просмотр

Новогодние праздники оставляют за собой большую усталость, порой уныние, поэтому хочется чего-то легкого и простого. Это касается и времяпровождения, если играть, то во что-то простое и понятное. Именно этим отличается игра  Tap Titans, которая станет спасательным кругом для серых послепраздничных будней и не только.

Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 71.3 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad, iPod
Скачать из AppStore

Tap Titans отличается своей простотой, не стремясь к великому и грандиозному, она является той игрой, в которой достаточно просто тыкать в  дисплей телефона. Разработчик — студия Game Hive, анонсирована игра была как раз перед новым годом, что позволило игрокам протестировать ее во время праздничных выходных. Игры в аркадном режиме сегодня пользуются популярностью в связи с простотой сюжета, но и их количество наибольшее среди всех жанров и игр.

Визуальная простота

Вся игра заключается в избиении различных мутантов, для этого ваш персонаж использует свои способности, и оружие различного вида. В виде мутантов могут быть как «няшные» зверушки, так и страшные демоны, однако есть и необычные противники в виде разумных растений или сундуков. Вам предстоит попросту избивать вашего врага, пока он окончательно не «помрет», все дело в том, что ваш персонаж не получает урона и не имеет здоровья, проиграть здесь попросту невозможно. Однако с каждым новым врагом вы заметите, что времени для избиения требуется все больше и больше. Здесь необходимо обратить внимание на прокачку и дополнительные возможности вашего героя.

Достаточно в меню героя прибавить урон, а также есть возможность прикупить себе помощников, которые будут помогать  избивать монстра в меру своих способностей, это сократит усилия в разборке. Стоит отметить, что в игре есть боссы, которые не намного живучей, чем обычные лесные монстры, но на их изгнание в мир иной дается определенное время. В итоге, избивая одного за другим, вы не заметите, как течет время вокруг вас в реальном мире. Вы проходите новый уровень, переходите на новый уровень, прокачиваетесь, опять избиваете младенцев, и так до бесконечности. Так можно пропустить важную встречу, важное событие или вообще забыть поспать. Игра, несомненно, увлекательная.


герои и монстры

Самое приятное — игра абсолютно бесплатна и не требует никаких платежей, Tap Titans доставит вам грандиозное удовольствие без всяких затрат и какой-либо отдачи. Также можно оставить своих помощников в одиночестве избивать «негодяев», тогда они и без вашей помощи заработают кучу золотых монеток для вашей прокачки, очень удобно. Во время того, как ваш противник получает очередной удар, он корчит смешные рожи, все это сопровождается характерными звуками и дополнительно придает игре развлекательной атмосферы. Графика не вызывает каких либо отвращений или замечаний, все ярко, красочно, интерфейс понятен и все выполнено в виде кнопочек с картинками, даже с английской локализацией все предельно просто.

Tap Titans на самом деле простая и интересная игра, без лишних интриг и условий. В куче с яркой «мультяшной» графикой, простотой и непринужденностью игра завоевала популярность среди пользователей смартфонов. Самое интересное — в игре нет никакой сюжетной линии или намека на нее, и порой становиться непонятно, зачем же мы избиваем этих милых созданий. Непонятно кто наш герой, кто эти зверушки. Но главная задача понятна — избить всех монстров, которые имеются в игре. Кстати о монстрах, их разнообразие на самом деле огромное, разработчики постарались над их количеством и видами, и это приятно. Игра  Tap Titans отлично поможет скоротать время, выйти из праздничной депрессии или освободит от лишних мыслей.

артефакты

Небольшим и несущественным минусом для игры такого рода, является абсолютное отсутствие какой либо сюжетной линии или истории данной ситуации, вы попросту появляетесь на карте, где вас уже ждет избиваемый, а дальше дело за вами.

Среди плюсов следует отметить ту самую простоту, из-за которой пользователи полюбили игру. А также настоящий  FREE-TO-PLAY без каких либо намеков на платные услуги. Немаловажно и настроение, которое дарит Tap Titans свои игрокам, игра доставляет столько положительных эмоций, что оторваться просто невозможно. Но такой эффект рано или поздно развеется из-за однотипности процесса.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: