[скоро на iOS] Dawn of Titans

Dawn of Titans
1617 просмотров

Студия NaturelMotion Games начали разработку нового проекта под названием Dawn of Titans, игра должна получиться не плохой, так как ранее эта студия уже занималась разработкой под мобильные устройства и стала известна благодаря таким проектам как симулятор лошади My Horse, вполне обычной гонке CSR Racing и нестандартному тамогочу Clumsy Ninja. Издателем же Dawn of Titans станет ещё более популярная компания Zynga.

Dawn of Titans

Dawn of Titans – это стратегия, в которой всё будет происходить в реальном времени и выполнена она будет в красивой 3D графике. В игре вам предстоит взять под контроль большую армию воинов и огромных титанов. Управление юнитами в игре осуществляется очень легко, простыми движениями пальцев. В промежутке между большим количеством битв вы должны будете развивать свой город и естественно увеличивать свою армию. Разработчики сообщают, что в игре помимо великолепной графики будет присутствовать и отличная анимация.


Dawn of Titans

Почти в каждой современной стратегии есть не только однопользовательский режим, но и многопользовательский и в Dawn of Titans он тоже будет и разработчики уделят много времени именно ему. Дата релиза пока не сообщается.

Жанр: Стратегия
Разработчик/Издатель: NaturelMotion Games/Zynga

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: