Skullduggery для настоящих умников!

1909 просмотров

Skullduggery – очень необычайная увлекательная игра, в которой нужно собирать монеты у злых неплательщиков. Известная поговорка о том, что невозможно ничего с собой забрать в могилу в этой игре недейственна, поскольку деньги нужно собирать у неплательщиков, которые уже умерли, то есть с того мира. Здесь почти все как в жизни, вот только черепы и мозги наружу. Эта игра в App Store находится в топе.

Скачать из AppStore

Создатели игры уверены, что адская служба налогов все-таки существует. Для того чтобы собрать определенное количество бонусов, нужно собрать долги. В этой игре игрок тренирует собственную эрудицию.

Для игры нужен мозг, в данном случае игровой. Его нужно взять нажав на дисплей и растянуть. Потом опустить, защелкнуть и швырнуть вперед, как в детстве вы стреляли из рогаток. Для того чтобы выстрелить нужно нажать на дисплей, чтобы затянуть немного время, направить в нужном направлении и отпустить. В то время, как череп летит можно прыгать к своей цели, об этом не стоит забывать.


Поскольку главным героем выступает череп, то и скрываться в игре гораздо легче, так как он небольших размеров. Череп также можно спрятать в самых разных местах. Это может быть и сундуки, и банки, такая ловкость поможет уберечься от недоброжелателей. Нужно всегда находиться за спиной стражи, для того чтобы они вас не увидели, такая тактика также поможет при их уничтожении. Если вы любите риск, то можете стрелять на расстоянии. Для этого нужно как можно быстрее запустить череп и убить стражу. Если вы любитель играть по сети, то у вас есть такая возможность, так как ваши друзья могут присоединиться, и вы все вместе будете сражаться за роль лучшего агента потустороннего мира.

Skullduggery создана известным художником Мадроном в необычном стиле. Анимация родом из 1930-х годов придает игре некую причудливость, а саундтрек от музыканта Холлоуэйя Артура деелает игру более загадочной.

Стоит обратить внимание, что все принадлежности в игре абсолютно бесплатны, вам нужно лишь купить саму игру. Игра очень легка в управлении, так как оно проводится всего лишь одним касанием. Помимо этого игрокам доступно шесть уровней в многопользовательском режиме, для того чтобы доказать всем, что вы лучший. В одиночном режиме представлено двадцать четыре уровня. Проходя уровни вы будете находить тайные комнаты, в которых вас ожидают интересные призы. Если вам вдруг стало скучно, то у вас есть возможность посражаться с боссами, что есть гораздо сложнее, чем в обычных уровнях. Также, в данной игре вы можете испытать на себе роль коллекционера.

Вы можете купить игру прямо сейчас, она весит всего лишь 85,8 МВ, поддерживает английский язык и iOS 6.0, что даст вам возможность в полной мере насладиться необычной графикой игры и проходить множество интригующих уровней.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: