[скоро на iOS] World of Tanks: Generals

World of Tanks: Generals
1820 просмотров

Компания Wargaming сообщила, что их новая карточная игра “World of Tanks: Generals” выйдет для нескольких платформ: персональных компьютеров, iOS и Android.

Игра World of Tanks каждый год приносит разработчикам огромное количество денег и они всеми возможными способами пытаются развивать игровую вселенную не только на PC, но и на мобильных платформах, так мы недавно получили эксклюзив “World of Tanks Blitz”, а скоро выйдет ещё и “World of Tanks: Generals”.

Как говорят разработчики, их новая игра не будет сильно отличаться от аналогичных карточных игр, в неё так же будут соревноваться два игрока и доказывать у кого колода лучше и кто лучше ей распоряжается. Естественно боевыми единицами будут танки.


World of Tanks: Generals

В игре будет присутствовать как одиночный режим, так и кооперативный. На данный момент игра находиться в альфа-тестировании, но на сайте разработчика Wargaming.net уже сейчас можно подать заявку на участие в закрытом бета-тесте. Дату мирового релиза Wargaming пока не сообщают. Будем надеяться, что он состоится совсем скоро, так как хочется посмотреть, что получиться у этой компании.

World of Tanks: Generals

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: