[скоро на iOS] Prison Architect

Prison Architect
2954 просмотра

Студия Introversion Software, которая получила свою популярность благодаря таким играм как Uplink, Darwinia, DEFCON, а так же недавно выпущенной игре Prison Architect, сообщила, что последнюю игру они собирается выпустить не только для PC, Mac и Linux, но и на iPad. На данный момент игра доступна в раннем доступе Steam.

По названию “Prison Architect” понятно, что в игре нужно будет делать, но всё же мы расскажем вам по подробнее. Вам предстоит побывать в роли архитектора, который строит тюрьму, но кроме этого вы будете заниматься экономикой, менеджментом и следить за настроением заключенных. Если вы не угодите заключённым, то они устроят кровавый бунт, поэтому постарайтесь всё сделать на высшем уровне.

Prison Architect


В игре уже присутствует большое разнообразие как построек, так и рабочих, которых предстоит нанимать, но думаю к релизу в ней появиться в два, а то и в три раза больше разнообразия.

Prison Architect

В общем, игра должна получиться качественной и затянет она вас на долго, поэтому с нетерпением ждём её на iPad, а пока можно поиграть на PC, Mac или Linux. Дату релиза разработчики не сообщают.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: