[скоро на iOS] This War of Mine

This War of Mine
1658 просмотров

Студия 11 bit studios каждый месяц на своём Youtube-канале выпускают видеодневник разработчиков, в котором они рассказывают, чем занимаются разработчики на данный момент. И в конце прошлого месяца в своём видео они рассказали о том, что игра This War of Mine, которая недавно вышла на PC, выйдет на iPad.
Состоится это событие уже совсем скоро, так как 11 bit studios утверждают, что разработка игры уже подходит к последнему этапу и скоро они уже смогут назвать точную дату релиза в App Store. Вообще, в некоторых источниках говорится, что игра должна была выйти ещё в апреле, но видимо у разработчиком возникли какие-то проблемы.

Я думаю, что некоторые из вас уже успели поиграть в This War of Mine на PC и поэтому вы имеете представление об игре, а для тех, кто не успел это сделать, скажу, что игра представляет из себя симулятор выживания в военное время с элементами стратегии. Но здесь вы не будете играть за солдат и участвовать в военных действиях, вам предстоит играть за обычных людях. Вы должны уследить за всеми людьми и выполнять все их желания, а также собирать медикаменты и другие ресурсы.

This War of Mine


This War of Mine

Жанр: Симулятор
Разработчик/Издатель: 11 bit studios

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: