[скоро на iOS] Respite

Respite
1204 просмотра

В скором времени на устройствах под управлением операционной системы iOS появится игра под название Respite, разрабатываемая студией TamGames. Это будет шутер с видом от первого лица с элементами RPG.

Главным героем игры является гном, потерявший свой шлем и чтобы найти его он отправляется в путешествие, в котором его ждёт много опастностей. Помогать преодалевать эти опасности нам будут различные предметы, которые находятся в арсенале гнома, такие как арбалеты, гранаты, огнестрельное оружие и джае магические заклинания, всё это поможет ему в схватке с не дружелюбными созданиями.

Respite


А если вам хочется подумать играя в игру, то TamGames вам предоставят эту возможность, так как в Respite вас будут ждать множество головоломок, некоторые из них будет не просто решить. Также разработчики сообщают, что движок Respite разработан с самого нуля и был хорошо оптимизирован специально для мобильных устройств. Уже скоро мы сможем посмотреть, что получилось у TamGames, так как релиз намечен на ближайшее время.

Respite

Жанр: Шутер
Разработчик/Издатель: TamGames

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: