[скоро на iOS] Star Nomad

Star Nomand
1625 просмотров

«Star Nomad» – космическая песочница с элементами RPG и RTS, я думаю, что многие уже успели поиграть в неё. Так вот, разработчик данной игры анонсировал продолжение, которое получило название «Star Nomad 2».

Все события в «Star Nomad 2» будут происходить в Sci-Fi сеттинге, а в центре внимания окажется развивающийся между тремя основными группами расколовшегося на части человечества конфликт.

Как сообщает геймдев, «Star Nomad 2» переняла элементы геймплея множества игр, которые в свое время произвели на разработчика неизгладимое впечатление. В список вошли «Fallout 2», «Star Wolves», «FTL», «Escape Velocity» и так далее. При этом с самого начала Halfgeek преследовал цель создать хорошую игру для ПК, которую позже можно будет портировать на мобильные устройства, не теряя при этом в качестве.


Изначально данная игра появится в Steam и только потом, на заработанные деньги её портируют на iOS. Если все пойдет по плану, то релиз игры на мобильных платформах состоится уже в первом квартале 2016 года.

Жанр: RPG
Разработчик/Издатель: Halfgeek

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: