[скоро на iOS] Spy_Watch. Игра для Apple Watch

Spy_Watch
1380 просмотров

Многим известны игры под названием Surgeon Simulator и I’m Bread, а также многие в них играли. Разработчики из Bossa Studios, которые разрабатывали разработкой этих игр, анонсировали свой новый проект. Их новая игра разрабатывается специально для часов Apple Watch. Речь идёт о проекте Spy_Watch.

Spy_Watch даст вам возможность стать главой шпионского агенства, которое не очень хорошо справляется со своими обязанностями. У вас в распоряжении будут свои личные шпионы, которых нужно будет обучать и отправлять на различные операции. Если у вашего шпиона будет какая-нибудь информация, вы её получите уведомлением на Apple Watch. Если ваш шпион закончит миссию удачно, то вы получите монету, с помощью которых будете обучать своих шпионов.

Spy_Watch


Вот, что пишут разработчики насчёт данной игры: “Люди привыкли общаться посредством коротких сообщений, и мы подумали, что эта игра станет действительно интересным и довольно необычным способом поиграть в шпионов, – рассказал соучредитель компании Имре Желе. – Благодаря Apple Watch мы смогли придать игре более реальные ощущения от шпионажа. Вы почувствуете себя настоящим Джеймсом Бондом”.

А поиграть в неё можно будет очень скоро, так как появится она в магазине уже в эту пятницу.

Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Bossa Studios
Дата релиза: 24 апреля 2015

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: