Грибники и Кланы – грибная ферма

Грибники и Кланы
4057 просмотров

Любителям симуляторов ферм, которые хотят чего-то нового, необычного и более интересного, чем просто выращивание овощей или зверушек, рекомендуем поиграть в новую игру — «Грибники и Кланы». Игра предлагает создать собственный крупный грибной бизнес вместо создания огородов и загородок для животных. Вам предстоит строить собственную базу производства, собирать грибы, а так же перерабатывать и изучать новые методы ведения бизнеса. Отличительной и удобной возможностью является возможность вести дела фермы не только на смартфоне, но и через социальные сети, при этом, не утрачивая достижений, достигнутых ранее на телефоне.

Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 103 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad, iPod
Скачать из AppStore

Игра для Android создана компанией «Вселенная игр», которая уже давно известна любителям простеньких, но ужасно интересных симуляторов ферм, а также другим проектам, в том числе в социальных сетях. Ранее, студия разработки уже предоставила нам несколько представителей грибной темы — мобильная игра «Грибники, игра для социальных сетей «Грибники: новый сезон». В таком случае, данное приложение — продолжение темы «грибных историй».

Хоть игра на самом деле похожа на фермы сельского хозяйства, в ней найдут что-то новое и интересное не только поклонники симуляторов ферм. Новая игра имеет красивый интерфейс, приятную атмосферу и множество возможностей. Вам предстоит выращивать грибы, а это значит, что вас будут окружать яркие рощи, лески и приятные глазу полянки, которые скрасят серые зимние будни.

игровое поле

Звуковое оформление также не оставит вас равнодушными, на фоне всего происходящего вы услышите щебечущих птичек, которые полностью погружают игрока в атмосферу «тихой охоты».

Изначально вам придется выкупить пару участков, где вы сможете собрать свои первые трофеи. Каждая такая полянка отличается своеобразным видом грибочков, что придает немного разнообразие. Для расширения своего бизнеса, вам необходимо продать грибы, получить монетки, и после этого приобретать все новые и новые владения. Приятно и то, что развитие бизнеса занимает не один день, а предела совершенству практически тяжело достичь.

Сбор грибов — дело не хитрое, если выбрать любой из участков, вы попадете на небольшую полянку, где растут представители определенного вида грибов, и чем ценнее гриб, тем дольше он растет и тем реже он попадается. Грибы часто прячутся за зелеными кустиками на ярких полянках, где полно зелени, что создает приятную картинку. Но есть и более хитрые способы заработать и собрать урожай, вы можете посетить чужую ферму, и грабить его плоды работы в его отсутствие.

сбор грибов

То, что вам удалось собрать, вы можете продать в сыром виде, при этом получив небольшую прибыль, вы сможете развиваться дальше. Однако куда более выгодно будет переработать их, изготовив какую либо съедобную продукцию, которая стоит дороже. Но помимо выгоды, вы получите больше интереса от игры, поступая таким образом.


Таким образом, и начинается ваш скромный бизнес, развитие которого исключительно в ваших руках. Вы можете построить сушилки, поставить бочки для соления и маринования грибов, оборудовать печи для изготовления пирожков или пиццы, а так же прикупить холодильники и конвейерные линии для создания полуфабрикатов и супов.

переработка грибов

Но это еще не все. В игре имеется возможность построить небольшую лабораторию для изготовления ценных эликсиров и зелий из мухоморов. Такие эликсиры можно использовать при сборе грибов, что повысит эффективность сбора грибов и даст шанс найти больше «трофеев». В итоге, чем больше вы вкладываете в свой скромный бизнес, тем больше вы получите прибыли.

Однако прибыль будет намного больше, если выполнять специальные заказы, которые предоставляю различные компании. А если починить причал на данной вам территории, то к вашему берегу будет приплывать катер, который будет забирать вашу продукцию и отправлять ее заказчику быстрее.

заказы

Еще одним позитивным моментом в «Грибники и Кланы» является присутствие тех самых клановых сообществ, о которых говорит название игры. Играя в компании, вы не только получите поддержку и общение, но и можете участвовать в клановых турнирах. Еще одним плюсом клановой системы, является возможность попросить у своих товарищей недостающие грибы, для более оперативного выполнения заказа. Это очень удобно и приятно.

Следует отметить, что все имеющиеся процессы вы можете ускорить с помощью золотых монеток, для покупки которых нужно заплатить реальные деньги. Однако, помимо этого золотые дают за победы и участие в турнирах клановым игрокам, также вы можете приобрести жар-птицу, которая ежедневно будет вам добавлять 10 монеток, а за приглашение друзей вы можете получить до 100 монеток, что тоже является неплохим способом подзаработать золотишко. За достижения уровней, вам тоже будут давать различные бонусы, в числе которых — золотые монеты.

Запас золота

Игра вызывает интерес, и обязательно понравиться любителям необычных симуляторов. Благодаря кланам, вы сможете скрасить игровое ожидание того или иного процесса. Красивое визуальное и звуковое оформление будет приятно дополняться огромными возможностями, а геймплей особенно затягивает.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: