[скоро на iOS] Spellcrafter: The Path Of Magic

Spellcrafter: The Path Of Magic
1716 просмотров

Часто ли вы играете в тактические RPG игры на своём смартфоне? Я думаю, что нет, но пора это исправить, так как игра, о которой мы сегодня вам расскажем, скорее всего затянет вас на несколько дней если не недель.

Речь пойдёт о Spellcrafter: The Path Of Magic, разработкой которой занимается компания Jujubee. Spellcrafter: The Path Of Magic довольно масштабный проект, эта игра является тактической RPG, в которой вас ждём большой открытый мир, с больших количеством разнообразных существ и NPC, с которыми можно взаимодействовать. Также в игре присутствует большое количество квестов, которые не дадут вам отвлечься, так как их постоянно хочется выполнять.

Spellcrafter: The Path Of Magic


Одной из главных особенностей Spellcrafter является магия, использование которой происходит необычным образом. Чтобы произнести заклинание, вам нужно нарисовать знак руны нужного вам заклинания, а потом наблюдать за ним. Но если вдруг вы забыли как рисуется знак, всегда можно посмотреть в книге заклинаний. Но всё же лучше их выучить, так как время играет важную роль Релиз игры на PC и Mac состоялся ещё в прошлом году, а на iOS релиз состоится уже совсем скоро, а именно 16 апреля 2015 года.

Spellcrafter: The Path Of Magic

Жанр: RPG Разработчик/Издатель: Jujubee
Дата релиза: 16 апреля 2015

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: