Spellcrafter: The Path of Magic

Spellcrafter: The Path of Magic
1547 просмотров

Жанр: Приключения
Разработчик/Издатель: Jujubee
Цена: 169 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 443 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

В конце прошлого месяца мы писали о анонсе игры под название Spellcrafter: The Path of Magic, разработкой которой занимается компания Jujubee. И прошло немного времени, как она уже появилась в App Store, но пока она доступна только в новозеландском сегменте. В игре вас ждёт большое разнообразие заклинаний, а также путешествия по всему миру.

Spellcrafter: The Path of Magic

Spellcrafter: The Path of Magic – это пошаговая стратегий, одной из главных особенностей которой является механика произношения заклинаний вам не нужно тапать на кнопки, чтобы использовать магию, просто нарисуйте нужную руну на экране и наблюдайте за происходящим на экране.


Spellcrafter: The Path of Magic

Spellcrafter: The Path of Magic

Игру решили поделить на 3 акта. Каждый акт вам расскажет о чем-нибудь новом о власти, природе реальности и морали. Также вас ждут три разные рассы, такие как человек, эльф и некромант. В каждом акте присутствует три уровню с различными настройками.

Также порадует наличие NPC с которыми можно взаимодействовать и некоторые из них вам дадут квесты, за выполнение которых вы будете получать золото.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: