[скоро на iOS] Кэти Перри придет на смену Ким Кардашьян

Katty Parry
1427 просмотров

Многие обладатели техники Apple уже видели игру Kim Kardashian: Hollywood, которая находится в топе App Store. Это странная игра от компании Glu Games принесла им сумму в размере 74 миллиона долларов! Впечатляет… И конечно любая компания разработчиков захочет повторить свой успех и Glu Games уже начали разрабатывать новую игру в таком же стиле.

Компания начала разработку над полным аналогом Kim Kardashian: Hollywood, но вместо Кардашьян в игре вам предстоит играть за известную певицу Кэти Перри. В игре про Кардашьян игроки покупали шмотки, а в новой игре вы будете вертеться в центре музыкальной индустрии.


Про игру известно мало, но уже точно можно сказать, что жанр игры останется тем же, что и у Kim Kardashian: Hollywood, а так же, что на данный момент дата релиза и название игры разработчики не сообщают, но уже не сложно догадаться, что игра принесёт разработчикам круглую сумму денег.

Делать прогнозы, превзойдёт ли она игру про Кардашьян или нет, пока рановато, так как игры, которые делают похожими на другие, обычно не лучше своего предшественника.

Разработчик/Издатель: Glu Games
Дата релиза: Неизвестно

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: