[скоро на iOS] Apocalypse Meow

Apocalypse Meow
1471 просмотр

Совсем скоро на мобильные платформы появится очент интересная игры под названием «Apocalypse Meow», а интересна она тем, что там всё наоборот: кошки — это не очаровательные пушистики с трогательными манерами, а самые настоящие поработители человечества. Главной целью игрока будет состоять в спасении людей и остановки кошачьего Императора.

«Apocalypse Meow» представляет собою космический Shoot ‘Em Up, а разработкой занимается компания Splitcell. Игрокам дадут космический корабль, а главным героем и пилотом данного корабля будет собака – вечный конкурент в борьбе за любовь человека, и отправиться уничтожать кошек.

Apocalypse Meow


Всего вы игре два разных персонажа, естественно это собаки, но они разнополые – Лайка и Маверик, вам предстоит выбрать одного из них. А впереди нас ждет процессуальный мир, в котором из павших врагов и астероидов можно добывать драгоценные минералы и апгрейдить свой корабль. Также среди прочих особенностей игры Splitcell выделяют наличие системы бонусов, позволяющей открывать и обновлять оружие.

Релиз игры состоится этим летом.

Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Splitcell

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: