Meow Mix — игра, «созданная кошками»

Meow Mix
1997 просмотров

Что можно сказать про Meow Mix? Это игра, содержащая в себе высочайшую концентрацию «няшности», милое забавное приложение. Новинка относится к категории «три в ряд», ее геймплей представляет собой сочетание всем известных очень популярных игр, таких как «Кликомания» и «Тетрис». При этом, внимание игрока обращено на сеттинг, а основные герои сюжета – маленькие симпатичные котята в бесчисленном множестве поступают на экран в виде квадратиков, из которых складывается тетрамино.
Скачать из AppStore

Главные герои Meow Mix – пушистые котята, нежно мяукают в ответ на каждое прикосновение геймера, чем очень радуют маленьких детей, у которых в ходе игры развивается скорость реакции и внимательность. Кстати, это приложение интересно не только детям, многие взрослые с удовольствием принимаются за «разруливание» кошачьих головоломок.

Главная задача игрока Meow Mix состоит в том, чтобы своевременно разогнать пушистых зверьков с игрового поля. А они, в свою очередь, постоянно стремятся сбиться в толпу. Для того чтобы выполнить основную цель игры, геймер должен определенным образом разместить кошачье терамино в пределах игрового поля, одновременно соблюдая два условия:


  • фигуры не должны сосредотачиваться в одном месте, так как ими следует заполнять имеющиеся бреши;
  • при разделении котят требуется учитывать их цвет для создания более длинной одноцветной цепочки.

Если игрок обращает свое внимание на то, что в одном из участков игрового поля сосредоточилась целая колония зверьков одного цвета, ему необходимо срочно разогнать ее, слегка ударив пальцем по экрану. От количества разогнанных животных зависит количество игровых очков, получаемых геймером.

В ходе игры скорость падения котят постоянно возрастает, при этом, на игровой площадке иногда возникают бонусы, позволяющие игроку совладать с потоком прибывающих животных. Например, эти бонусы, оказываясь на поле, позволяют несколько замедлить время, предоставляя игроку возможность развести котят.

Новинка является превосходным средством для развлечения маленьких детей. Если ребенок заскучал, дайте ему в руки смартфон или планшет и включите Meow Mix – игру, которую, по утверждению создателей, разработали сами кошки.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: