Новое приложение Paper Camera позволит использовать спецэффекты в процессе реальной съемки

1614 просмотров

Современный мир индустрии потрясла очередная новость: новое приложение для iPhone Paper Camera позволит использовать спецэффекты в процессе реальной съемки! Как разработчикам удалось достичь такого результата и каким образом это может повлиять на использование ультрамодных гаджетов в будущем? Давайте попробуем подробнее в этом разобраться.

Множество приложений, существующих на данный момент, могут редактировать, исправлять, затемнять или совершать любые другие функции уже после того, как фотография сделана. Загрузив ее на компьютер или сохранив в специальном формате на свой девайс, можно проводить любые манипуляции с любыми изображениями. Однако кто не мечтает применять спецэффекты так сказать «на живую», в процессе прямой съемки? Ведь в этом случае можно достичь значительно лучших результатов.

Можно сказать, что современным любителям фотографии несказанно повезло. С помощью новой программы Paper Camera любой владелец фирменного iPhone может использовать различные фильтры в разрезе реального времени. Эта функция не только значительно экономит время, но и позволяет делать нестандартные и незаурядные фото. Только представьте себе, что в одно мгновение вы можете создавать мультипликационные, графические или комиксные изображения. Даже самый некачественный снимок вы можете превратить в изящную и стильную фотографию. Если съемка происходит в темном, плохо освещенном помещении, нажатием всего лишь одной кнопки вы без проблем сможете воссоздать красочную и яркую картинку.


Кроме всего прочего, такая небольшая, но очень полезная программка, как Paper Camera может быть полезной и при видеосъемке. С помощью нее вы можете смело экспериментировать со стилями и окружающими пейзажами. Хотите оказаться на горном склоне, морском берегу или в живописной местной деревне? Нет проблем! С Paper Camera это стало возможным и доступным!

Одной из положительных сторон такой функции является тот факт, что сделанный снимок может быть сохранен в двух видах: как в откорректированном вами, так и в исходном. Эта особенность является очень удобной и практичной. Благодаря этому владелец iPhone при желании может в любой момент вернуться к исходнику.

Естественно, такая оригинальная и ультрамодная программа является платной. Но есть и более упрощенный вариант – демо-версия. По сути, она отличается только количеством функций и своим меню. В ней не так много фильтров, а те, что есть не позволяют слишком «разогнаться» в своих вкусовых предпочтениях. Кроме этого, в демо-версии обязательным является наличие специального водяного знака, защищающего авторские права фото. Такая особенность не очень удобна тем пользователям, которые предпочитают живые и интересные снимки. Однако, если вы – новичок и хотите для начала сравнить или разобраться в преимуществах данной программы, такая ознакомительная версия придется как нельзя кстати. Если же Paper Camera придется вам по душе, стоит задуматься о покупке оригинала.

Автор статьи:
Количество статей: 14
https://iosblog.ru

Читайте также: