Mr Jump

Mr Jump
1727 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: 1Button SARL
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 24.3 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Если вы фанат игр схожих по трудности с знаминитой Flappy Bird, то скорее всего вы уже давно не видели действительно качественных хардкорных игр, а разработчик Flappy Bird тоже ничего нового не собиратся выпускать. Но не спешите расстраиваться, так как игра, про которую мы сегодня вам расскажем, скорее всего вам понравится. Речь пойдёт о хардкорной игре Mr Jump.

Скорее всего вы уже догадались, что вам нужно будет делать – прыгать. Но раз игра хардкорная и чем-то напоминает Flappy Bird, то вы будете умирать очень очень много, так как играть нужно постоянно попадать в ритм игры, а по началу это сделать очень трудно. Если вы не вовремя прыгнули – начали сначала, отвлеклись – заново и так далее.

Mr Jump


Но в отличии от Flappy Bird, здесь есть уровни и с первым уровнем будет сложно справиться, нетговоря уж о дальнейших. Игра вам будет показывать в процентах, сколько вы пропрагали и в начале вы наврятли доберётесь даже до 50%.

На втором уровне становится всё намного сложнее, так как добавляются звёздочки, от которых ваш герой отталкивается. И так далее в каждом уровне будет добавляться, что-нибудь новое.

Mr Jump

Mr Jump распространяется совершенно бесплатно, но если вы не сможите справиться с каким-нибудь из уровней, можете пропустить его, потратив 60 рублей.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: