ROP

ROP
1920 просмотров

Жанр: Головоломки
Разработчик/Издатель: MildMania
Цена: 59 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 18.5 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Вы наверное уже заметили, что в последнее время на просторах App Store начало появляться всё больше и больше логических игр, но многие из них похожи на друг друга и в них просто не хочется играть, а хорошие игры иногда пропускаешь среди, так как просто не замечаешь среди разнообразия других. Но мы не упустили игру ROP и вам советуем её купить.

ROP


И так ROP из себя представляет из себя головоломку, которую смогут пройти не только лишь все, мало кто сможет это сделать. В начале каждого уровня вам представят конструкци, которую нужно будет собрать из веревок. Всего на игровом поле будет 12 шестиугольников, некоторые из них будут чёрного цвета, вот из них и будем доставать верёвки. Первые уровни вы пройдёте очень быстро, они представляют из себя небольшое обучение, но вот потом будет очень трудно. Всего в ROP разработчики добавили 77 уровней их вам хватит на несколько дней. Усложняется она ещё тем, что в ней нет никаких подсказок и посмотреть правильное решение вы сможете только в интернете.

ROP

Графика в ROP выполнена в минималистичном стиле, что уже стало модно для таких игр. Но выглядит она всё-равно красиво. Рекомендуем попробовать всем, кто любит подумать в играх, а не просто потыкать пальцем.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: