Midnight Star

Midnight Star
1258 просмотров

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: Industrial Toys
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 588 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Компания Industrial Toys почти полгода назад в Ирландии выпустила свой проект для iOS под названием Midnight Star, тогда же начался софт-запуск игры и только 5 февраля 2015 года состоялся мировой релиз игры.

Вам предстоит очутиться в очень далеком будущем в 2135 году, когда в солнечной системе возникла опасность, неизвестные инопланетные создания захватывают планеты и кто же, кроме вас достоин сражаться против них? Правильно – никто, как это обычно и бывает, вам предстоит спасать солнечную систему…

Midnight Star


Midnight Star – это не “рельсовый шутер” поэтому тут нет джойстика для ходьбы, а так же вам не придётся постоянно прицеливаться в своих врагов, вам достаточно нажать на них и ваш герой начнёт атаковать. В вашем распоряжении будет много разнообразных улучшений для вашего героя, а так же и для вашего космического корабля, но и на этом не всё, вас ждёт огромный арсенал оружия, которое так же можно улучшать.

А если вам надоест играть в одиночную компанию, в игре есть многопользовательский режим, в котором тоже можно хорошо развлечься в свободное время.

Midnight Star

В игре вас порадует графика, так как она создавалась на движке Unreal Engine 3 и отличный саундтрек от System of a Down, но и сюжет вас не должен огорчить, потому что довольно интересный, а придумал его Джон Скалки.

В общем, игра получилась отличный и отнимет у вас не мало времени, чтобы пройти её полностью, а может вас ещё и затянет многопользовательский режим.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: