Как скачать бесплатно Kingdom Rush Frontiers

Kingdom Rush Frontiers
2586 просмотров

Знакомы ли вы с сервисом IGN? Так вот, недавно он запустил акцию, суть которой заключается распространении промо-кодов для второй части известной игрушки Kingdom Rush Frontiers. Разработчиком этого игрового проекта является Ironhide Game Studio. В течении небольшого промежутка времени, вы можете скачать эту игрушку на iPhone или iPad, совершенно бесплатно.
Скачать из Appstore

Жанр игры Kingdom Rush – tower defense, который любят почти все. Противники крадутся по тропинкам на карте к нашим территориям. Рыцари и колдуны отстреливаются от них разными способами. Персонаж читает разные заклинания, возводит новые позиции и отправляет своего героя на те территории, где ведутся наиболее ожесточенные схватки.


В новой игре вам не будет очень тяжело разбираться. Все те тактики и стратегии, которые вы использовали в предыдущих версиях, работают так же хорошо — нужно всего лишь внимательно ознакомиться со строением первичных функций. Каких-то кардинальных перемен в игровом процессе можно найти очень мало. Из новинок можно увидеть новые наборы покупок в магазине и собственные заклинания у персонажей. Все бои проходят на красивейших локациях — в подземельях, на морском берегу, в пустыне и джунглях.

Не смотря на несущественные изменения в игровом процессе, очень хорошо прослеживаются детально проработанные элементы на экране. Каждый уровень, каждая карта и каждое действие очень хорошо прорисованы. Конечно же, геймплей это не обновляет, но определенное чувство новинки создает. Все части Kingdon Rush, включая и новую, отличаются сложноустроенными стратегиями и хардкором. Но даже в том случае, если вы не знаете как в неё играть, вы можете просто по рассматривать мельтешение уровней, что есть не менее увлекательным.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: