Kingdom Rush Origin доступен для AppStore (в новозеландском сегменте)

Kingdom Rush Origin
1637 просмотров

Новозеландский сегмент AppStore сегодня получил доступ к игре Kingdom Rush Origins. Мы уверенны, что все, кто знаком с оригинальной версией, с волнением ждали выхода мобильной версии для iPhone и iPad. Этот проект является третьим по счету в данной серии игр. Ironhide Game Studio – разработчики этой игрушки. Если вы решитесь скачать себе Kingdom Rush Origin, то получите возможность поиграть за эльфийский народ, который должен защищать свои территории от злых колдунов и разных злых чудовищ.
Скачать из AppStore


По жанру, это обычная tower defence, которая поддавалась улучшениям и модернизации. В этой Kingdom Rush Origin вы увидите живописные леса эльфийского народа, волшебные области и города на воде, которые обороняются за счет постройки башень и разных существ. Естественно, в игре присутствуют новые персонажи, которые обладают разнообразными способностями и магическими заклинаниями, чтобы защитить свои территории от врагов. Если вы любители проходить миссии и получать награды, то в этой игре у вас есть возможность получить целых 70 достижений.

Сейчас Kingdom Rush Origins может быть доступен только для новозеландского сегмента AppStore, и, как следствие, будет доступен и на нашей территории буквально в считанные часы. Будьте особо внимательны, покупая игру, так как её разработчики приняли решение не делать универсальную версию.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: