Into Mirror на Iphone 7

игры для Iphone 7
2699 просмотров

Искали атмосферные игры для Iphone 7? Тогда Into Mirror для вас!

Разработчик:
Студия Lemon Jam Studio представила свой новый продукт. Ранее они выпустили такие прекрасные игры, как Pursuit of Light, TRIOO, LOST MAZE и так далее. Что мы получили в этот раз? Проработанный и интересный платформер с довольно качественным сюжетом. Данная игра на айфон получила название “Into Mirror“.

Сюжет:
Всё происходит в 2076 году. Не очень хорошие времена, если быть откровенными. Люди полностью окунаются в виртуальную реальность, забыв о настоящем. Одна большая компания долгое время разрабатывала программу с кодовым название Mirror. Все люди в мире теперь имеют возможность погрузится в виртуальную реальность. Что же их там и все ли так хорошо? В этом запутанном мире нам и предстоит разбираться с его проблемами.

Into Mirror это представитель классического платформера со стандартными наборами игровых фишек. Наш главный герой честный, доблестный, храбрый. Идеальный персонаж, который владеет здоровенной катаной, а в руках у нас десяти зарядный пистолет. Кажется, что этого мало для Земли будущего, но только с таким набором инструментов мы сможем пролить свет на данную вселенную. Если вдуматься в сюжет, то он один из лучших среди всех игр на iphone 7.


Геймплей:
Меч и катана наши главные друзья. По мере прохождения мы будем усиливать свои способности и уровень героя. Каждый раз мы будем получать новое очко талантов и тратим так, как хотим мы: можем увеличить нашу выживаемость, увеличение урона, повышения вероятности критического урона. К слову, крит здесь это 2 нормальных атаки.

Так же на каждом уровне и в секретных локациях мы должны собирать кристалы, наличие которых позволяет нам совершать покупки. Мечи, латы, браслеты и многое другое можно купить за это валюту. Это поможет нам одержать нам победу над любым противником. А в этой игре их достаточно много: звери киборги, недоброжелательные дяденьки, дроны. Но самое приятное, как и в любом платформере, это битва с босами.

Пускай и данные игры на iphone 7 выглядят достаточно однообразными, но в них интересно погружаться и проводить дни напролёт. Графика приятная, запоминаемые локации и самое главное сюжет! Всё это сделало данную игру одной из лучших за последнее время.

Ссылка на скачивание.

Пишите свои впечатления от Into Mirror в комментарии. Найти столь интересные приложения для iphone 7 сложно, но мы всегда вам поможем.

Читайте также: