Lost Maze на iphone 7

игры для Iphone 7
2072 просмотра

Искали хорошие головоломки приложения на iphone 7? Тогда Lost Maze будет идеальным представителем данного жанра.

Разработчики:
Небольшая студия Zhipeng Wang, которая уже прославилась благодаря своим интересным платформерами и аркадам. Новый продукт не заставил себя ждать. Головоломка с уникальным геймплеем, что может быть лучше игры для айфона 7, чем эта? Название проекта Lost Maze, что в переводе значит потерянный лабиринт.

Сюжет:
Маленькая девочка, которую зовут Мисти и она живет в лабиринте. Но пришла беда, глубокая тьма, которая вырвалась из недр и поглощает всё хорошее, что было в нашей жизни. Её первоочередная цель, найти предметы на дороге, которые связаны с самыми приятными моментами в нашей жизни. Незамысловато, но идея мне нравится.

Геймплей:
Игровой мир предоставлен цилиндром, на котором растут деревья, расположены камни и другие объекты. Мисти всегда двигается прямо, если на пути нет преград. Как только она попадает на такую, то разворачивается направо и идет уже по следующей полосе. Наша же возможность, это остановка времени для обдумывания последующих действий. Мы можем вращать некоторые участи цилиндра для проложения идеальной дороги для нашей героини. В этом и есть цель игры, суметь в кратчайшие сроки придумать идеальный план прохода. В Lost Maze так же предусмотрены трамплины, рычаги и многое другое. Данная игра для iphone 7 предоставляет массу новых позитивных эмоций.


Мелочи:
В игре представлено 60 уровней, по 4 локации. Чем лучше справляемся с уровнем, тем больше звёзд мы получаем. Графика приятна для глаз, музыка не напрягает. В игре реализована усталость. То есть вы не сможете сыграть больше определенного количества за раз. Но можно воспользоваться игровой валютой. Донат символический, реклама отсутствует. Вполне справедливо. Дерзайте и проходите Lost Maze.

Ссылка на скачивание.

Пишите свои впечатления от Lost Maze в комментарии. Найти красивые и интересные игры на iphone 7 сложно, но мы всегда вам рады помочь.

Читайте также: