Iphone 7, характеристики, водонепроницаемость?

1729 просмотров

В сеть ускользнули подробные технические характеристики для нового Iphone 7.

Как это обычно и бывает, все интересные подробности мы узнаем из Китая. Они всегда узнают свежие новости об Apple продукции. Близкое расположение к производству дает приятные бонусы. Последняя утечка так же пришла к нам из Поднебесной, где китайцы выложили в сеть не фотографии iphone 7, а его подробные технические характеристики.

iPhone-7
Как видно на фотографии, компания Apple будет выпускать два телефона: Iphone 7 с 4,7 дюймом диагональю и Iphone 7 Plus c 5,5 дюймом диагональю. Как и предполагалось, основным процессорам в данных устройствах будет A 10. Оперативная память просто 7 останется прежней, а вот в Plus вырастет и будет 3 ГБ.

Ёмкость аккумулятора для Iphone 7 вырастет до 1960 мАч, а для Iphone 7 Plus станет 2910. И что самое главное, оболочка станет водонепроницаемой по стандарту IPX 7. Это значит, что смартфон сможет не пострадать при кратковременном погружение в воду.


Но есть и плохая новость. Разрешение экрана остается недостаточным при современных условиях. Но увидим скоро, что Apple представит на презентации.

Как вы относитесь к таким хар-кам нового Iphone 7 пишите в комментарии.

Читайте также:

Запись опубликована автором в рубрике Новости.