Flip Diving на Iphone 7

игры для Iphone 7
2322 просмотра

Искали просто хорошее приложения для Iphone 7? Тогда могу вам посоветовать Flip Diving.

Разработчик:
Осенью хочется вспомнить прекрасные деньки, тёпленький ветер, когда до зимы осталось совсем немного. Некоторые так и не поплавали в море, не попрыгали с пирса или еще где-нибудь. А Miniclip не предлагает вам поездку на море, но предоставляет другие возможности. Эта игра на айфон 7 довольно старая, но чертовски хороша.

У Flip Diving довольно много конкурентов, но разработчики смогли сделать действительно качественное приложение. Игровой процесс стал качественнее, графика радует глаз, а физика вызывает восторг. Это и выделяет её на фоне других игр данной тематики.

Геймплей:
Довольно стандартный для игр такого типа. Мы должны прыгать в воду с разных высот и мест. Наш первый раз, мы совершаем с небольшой скалы. И если всё пройдет гладко, переходим на более высокую позицию.

Сами прыжки выполнить не сложно. Достаточно первый раз кликнуть на экран и выбрать направления для стартового точка, а второй раз кликаем для группировки нашего прыгуна. Не забывайте, что нельзя приземлятся на спину или на живот, такой прыжок попросту будет проваленным. С каждый хорошим прыжком, мы будем становиться выше, а место для вхождения в воду уже. В Flip Diving аркадный геймплей.


Разнообразия в игре открывается при помощи виртуальной валюты, которую мы можем получить прыгаю с разных высот. Они висят в воздухе и нам достаточно притронутся к ним. И даже когда вы наберете свои первые монеты, в дело вступает лотерея. У вас есть шанс получить что-то новое. В Flip Diving огромный список дополнительных внутриигровых элементов. Возможность открытия новых прыжков, позиций, группировок. А самое крутое это новые локации и даже новые модели для главных героев, у которых есть свои собственные особенности.

Данная игра для iphone 7 отличается красочностью, зрелищностью. Приятно совершить очередной прыжок и чувствовать как просыпается желание сделать что-то крутое.

Ссылка на скачивание.

Пишите свои впечатления от Flip Diving в комментарии. Найти настолько крутые приложения для Iphone 7 сложно, но мы всегда рады помочь.

Читайте также: