Игра Bike Baron

Bike Baron
1683 просмотра

На сегодняшний день, можно отследить довольно успешное развитие игрового поджанра моториал. Первые игры данного поджанра, мы могли наблюдать еще в эпоху Symbian. Поэтому, учитывая большой спрос среди пользователей на этот раздел игр, для iPnone и iPad так же разработано множество игр, среди которых можно увидеть Mountain Sheep – Bike Baron.
Скачать из AppStore

Если вы уже давно являетесь любителем мото-игр, то вы сразу бы поняли, чьей разработкой является игра Bike Baron. Minigore и KingHunt выпустили в свет эту занимательную игрушку. «Кубическое» графическое оформление в игре не слишком ярко выражено, но схожесть с игрой Minigore мы можем увидеть благодаря общей атмосферы в игре.

В Bike Baron очень хорошо можно отследить панк-стиль. Он проявляется и в персонажах игры, и в различных звуковых эффектах, таких как, гул двигателей, взрывы бочек с бензином и аплодисментах невидимых болельщиков. Все эти моменты очень удачно сочетаются с насыщенным геймплеем.

Не смотря на то, что игра очень тесно связана с канонами моториала, весь игровой процесс разнообразили странными конструкциями, для прохождения которых, игроку нужно максимально сосредоточиться. Каждый уровень Bike Baron встречает нас изменяемым количеством «чекпоинтов». По умолчанию там уже выставлен уровень «Экстра», благодаря которому первые сто уровней вы сможете пройти достаточно легко. Выставить другой уровень вам поможет ползунок посередине экрана в меню игры. Несомненным плюсом Bike Baron является отсутствие управления с помощью акселерометра.


прохождения уровней

Игра может похвастаться наличием большого количества уровней и встроенным редактором, благодаря которому, можно рисовать свои собственные уровни. Во время прохождения игры, будет использована стандартная система – за новый рекорд времени, за финиш и за сбор всех монеток. Каждую из полученных звезд, можно использовать для того, чтобы разблокировать новые уровни. Эта возможность действует на любую категорию сложности в игре: Easy, Medium, Hard, Extreme. Каждый уровень выполнен в очень высоком качестве 3D. Графическое оформление устроит даже самого опытного и придирчивого игрока, хоть игра имеет уже довольно солидный возраст.

игровой процесс

Что же, если вы являетесь большим поклонником мото-игр, то вам стоит скачать игру Bike Baron для продукции AppStore. Будьте уверены, что вы не пожалеете о потраченном на неё времени и надоест она вам еще довольно нескоро.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: