Gun Master 2 — для тех, кто любит тир

Gun Master 2
1480 просмотров

Знаете ли вы, что такое тироподобные игры Overkill? Так вот, если вы владелец девайса от Apple, то наверняка проявляли к ним интерес, из-за того, что в них предоставляется большой выбор оружия и огромные возможности для его кастомизации. В игре Overkill наборы оружия просто великолепны.  Craneballs, компания, которая разработала эту игру, выпустила еще одно приложение, которое посвящено оружию из Overkill. Gun Master – это и есть данное приложение. На днях вышла его вторая часть — Gun Master 2.
Скачать из Appstore

Что можно сказать о данном приложении? Его можно рассматривать, как специфическую версию игрушки Overkill 3. Gun Master 2 делает основной акцент на взаимосвязь игрока с оружием, а не только на сам процесс стрельбы. Не ждите какой-то опасности в этом приложении, готовьтесь просто повозиться с апгрейдами, и пострелять по игровым манекенам.


Количество комплектов оружия в Gun Master 2 действительно поражает. Огромное количество модификаций здесь, тоже является приятной неожиданностью.

Можно сказать, что данное приложение — это отличная реклама Overkill 3, тестированием которой, активно занимаются канадские разработчики. Отзывов на третью часть тироподобного шутера Overkill, создатели получили очень много, и поэтому дорабатывают её, чтобы выпустить в свет релиз, который теперь намечен на февраль 2015 года.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: