Grand Theft Auto: San Andreas теперь доступна для iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Grand Theft Auto: San Andreas
1272 просмотра

Недавно популярная игра Rockstar отметила свой 10-летний юбилей. Ее разработчики решили порадовать игроков и выпустить обновление для мобильных телефонов. Grand Theft Auto теперь доступна и для пользователей iPhone 6 и iPhone 6 Plus.
Скачать из AppStore

San Andreas – стоит третьей по списку в серии, а в графе основных проектов Grand Theft Auto стоит под номером пять. Для любителей поиграть на PlayStation 2 игру выпустили в 2004 году, а для компьютеров игру выпустили в 2005-м, специально для Xbox и Windows.


Скачав игру, вы окажетесь в 1992 году, время, когда в Калифорнии бушевала преступность. Вам предстоит управлять главным героем – афроамериканцем Джонсоном Карлом, которому насчитывают 25 лет, друзья зовут его Си-Джей. История такова: пять лет он прожил в Либерти-Сити, а потом решил вернуться в родной городок Лос-Сантос. Однажды, в 1987 году, Си-Джей решил уехать из родного городка, в связи с тем, что его младшего брата убили, а вина упала именно на него.

Игра доступна не только для iPhone и iPod, она поддерживает еще и iOS. В приложении для iOS улучшена не только графика, но и модели персонажей. В игре есть два джойстика, которые позволяют управлять камерой и движениями. Сейчас игра доступна для любого желающего, к тому же сейчас вы ее можете купить по акции всего лишь за 129 рублей.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: