Golfinity

Golfinity
1301 просмотр

Если вам нравится гольф, и вы с удовольствием позабивали бы в лунки даже в игровом мире своего девайса, то вам несомненно понравится игра Golfinity. Она довольно простая и увлекательная, основана на базе настоящего мини-гольфа. Играя в Golfinity, вы сможете отлично отдохнуть в свободное время, забивая мячи в лунки.
Скачать из AppStore


Слышали ли вы о Pocket Trains, Disco Zoo или Tiny Death Stars? Все эти увлекательные игры, на протяжении многих лет создает компания Nimblebit, и вот недавно, она выпустила новую игрушку — Golfinity. Игра отличается легкостью и занимательным игровым процессом. Golfinity можно назвать ребенком таких игр, как Monument Valley и Desert Golfing, так как она еще не настолько известна, но потихоньку завоевывает популярность среди любителей мини-гольфа.

Если вам хочется немного отдохнуть и расслабиться, абстрагироваться от ежедневных проблем, поиграйте в этот мини-гольф на вашем iPhone или iPad. Эту игру вы можете скачать совершенно бесплатно, и если доверять примечаниям её разработчиков, то никаких покупок совершать во время игры не нужно. Несомненно, это является плюсом Golfinity, так как во время игрового процесса, вас не будут отвлекать настойчивые предложения о покупке, например, дополнительных клюшек и мячей. В данном приложении созданы все условия для того, чтобы игрок наслаждался увлекательным мини-гольфом.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: