Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered

Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered
2014 просмотров

Жанр: Приключения
Разработчик/Издатель: Aspyr Media
Цена: 599 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 1.98 Гб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

29 января на платформу iOS вышло переиздание культовой игры Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered. Игра вышла ещё в 2005 году, сейчас же, получив обновлённую HD графику, оптимизированное управление под сенсорные экраны, поддержу геймпадов и широкоэкранную поддержку вышла на iOS. Так же в игре вы сможете переключать графическое оформление между обновленным и оригинальным рядом, всего лишь нажав одну кнопку.

Сюжет в игра расскажет вам о герое Лукас Кейн, который стал свидетелем убийства, ему говорят, что это убийство совершил он сам, но он этого не помнит и точно знает, что убивать никого не хотел. Но он видит этот труп и в руке у него окровавленный нож, это увеличивает панику героя. Вам предстоит разобраться в этом деле!


02

Вы можете проходить игру несколько раз, так как она имеет несколько концовок и каждая концовка даёт новый результат. Вам дадут возможность поиграть за четырёх персонажей, но будут они доступны не сразу, а будут доступны по мере прохождения игры.

Музыка в игре написана Анджело Бадаламенти, который известен своими работами совместно с режиссером Дэвидом Линчем, а диалоги все озвучены профессиональными актерами на английском, французском, немецком и испанском языках

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: