Dungeon Hunter 5

Dungeon Hunter 5
1389 просмотров

Жанр: Приключения
Разработчик/Издатель: Gameloft
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 712 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Состоялся релиз новой игры от всем известной компании Gameloft и игра тоже очень знаменитая на мобильных платформах – Dungeon Hunter 5. Не трудно догадаться, что это продолжение серии игр Dungeon Hunter. Я думаю все знают, что за жанр у этой серии, но всё же скажу, что это Hack and slash RPG.
Пятая часть несильно отличается от предыдущий и расскажет нам о событиях игры, которые происходят после четвёртой части, а именно после того, как мы остановили вторжение демона в город Valenthia.

Dungeon Hunter 5


Так же пятая часть порадует игроков новом многопользовательским режимом, теперь вы можете охранять свою крепость от других игроков, а также набегать на чужие. Всё происходит асинхронно, поэтому вам ненужно будет ждать, чтобы человек появился в сети для нападения на него. И естественно они оставили обычный кооперативный режим.

Dungeon Hunter 5

Разработчики уделили много времени графики и анимации, теперь по сравнению в Dungeon Hunter 4, пятая часть выглядит намного приятнее.
В общем, Gameloft постарались и думаю новая часть не будет такой же провальной, как предыдущая. Советую скачать всем, игра у вас отнимет не мало времени.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: