Дракула: Воскрешение

Drakula
1503 просмотра

Жанр: Приключения
Разработчик/Издатель: BUKA
Цена: 69 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 440 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Компания “Бука” часто портирует старые игры на мобильные платформы, а так же полностью переводит их на русский язык. Так вот в конце прошлого месяца они снова выпустили портированую игру под названием Dracula: The Resurrection или по русски «Дракула: Воскрешение». До этого игра была выпущена компанией Canal+ в далёком 1999 году.

Drakula


Действия в игре происходят ещё более далёком 1904 году в Лондоне. В тот момент прошло семь лет после победы над Дракулой и его уничтожением. Но главный герой, которого зовут Джонатан Харкер узнал, что его жена Мина сбежала из Лондона и ему известно, что отправилась она в замок Дракулы в Трансильвании. Джонатан боится, что жена снова окажется во власти зла и думает, что Дракула не умер. В игре вы встретите много разных задач, возможно, что над некоторыми поломаете голову.

Drakula

“Бука” всегда свои порты продавали по дешевой цене, даже не смотря на полный русский перевод. «Дракула: Воскрешение» тоже стоит дёшево всего 69 рублей, но из-за такой маленькой цены в игре присутствует реклама.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: