Crossy Road – Endless Arcade Hopper

Crossy Road
2117 просмотров

После того, как Flappy Birds распространились весьма неадекватно, среди мобильные игр снова появились новинки, которые можно назвать однокнопочными аркадами. Весь игровой процесс сводится к тому, чтобы постоянно нажимать на экран. Этим модным течением прониклась даже Rovio, которая, как известно, всякую всячину не выпускает. Популярность таких игр довольно просто объясняется: мобильные приложения не являются  тем, к чему предъявляют слишком большие запросы. Их главная задача — убить свободное время, и чем проще это можно будет сделать, тем лучше. Ведь для интеллектуального просвещения созданы книги, не так ли? Именно для тех, кто является обладателем большого количества свободного времени, и не знает, куда его деть, выпустили новую однокнопочную аркаду Crossy Road – Endless Arcade Hopper.
Скачать из Appstore

В чем заключается суть игры? Перед маленьким цыпленком раскинулся огромный город дорог, который состоит из магистралей, маленьких водоканалов, железных дорог и прочего. Цыпленку очень нужно быстро перебежать эти транспортные связи, чтобы успеть попасть под колеса огромного грузовика, под поезд или умереть в желудке огромного орла. То есть, в конце концов, путешествие вашего желтенького героя подойдет к завершению. Ваша задача — за то время, пока он жив, пройти максимальное количество метров, чтобы попасть в рекордную таблицу, и занять там достойное место. Есть небольшой совет: Crossy Road засчитывает количество пройденных шагов, так что вы можете передвигать своего пернатого, чтобы увеличить рейтинг.

игровой процесс


Если рассмотреть игру под другим углом, то она вполне способна преподнести вам немного моментов, наполняющих вас адреналином. Только представьте: ваш цыпленок на всех парах перебегает четыре полосы, трафик усиленно бороздит трассу, грузовые автомобили ездят без остановки, вы еле-еле успеваете перепрыгнуть впадину и проваливаетесь в реку.

Это явно не та игра, которая рассчитана на то, чтобы её можно было пройти. Crossy Road отличается от разработок с нормальным геймплеем, финальной историей и прочими составляющими типичных игр.

Преимущество игры в том, что здесь иногда выдаются подарки, монетки и прочая всячина. Тратить их конечно не на что, но согласитесь, что это приятно.

Итак, Crossy Road – Endless Arcade Hopper — это прекрасно нарисованный, и довольно забавный таймкиллер. Эту игру вы можете скачать абсолютно бесплатно.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: