Candy Crush Soda Saga – милота зашкаливает

Candy Crush Soda Saga
1408 просмотров

Candy Crush Soda Saga – это невероятная игра от создателей King.com Limited. Теперь у вас есть возможность погрузиться в милую атмосферу, которая, наверняка, покажется вам знакомой. В игре есть множество нововведений, которые подарят вам яркие эмоции и наслаждение от самой игры.
Скачать из AppStore

Вы можете играть в приложение одни, или задействовав друзей. Играя с друзьями, у вас есть возможность поделиться с ними своими впечатлениями, и достижениями. А также вы можете поучаствовать в турнире на Facebook. Если вы будете играть по сети, то у вас появятся новые возможности, благодаря которым вы будете лучшими в игре.


Для того, чтобы победить в приложении, вам нужно находить одинаковые сладости, это и мармелад, и конфеты, самые-самые разные вкусности. После того, как цель выполнена, сладости исчезают из поля. Вам нужно зарабатывать по три звезды на каждом уровне, а чем больше звезд, тем больше вы получите наград и приятных призов.

Графика в Candy Crush Soda Saga по прежнему очень красивая и эстетическая. Все очень милое, яркое, простое и воздушное, ничего лишнего.

Скачивайте игру, где вас уже ждут 75 уровней, затягивающий геймплей и отличная графика!

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: