Red Bull Air Race – The Game

Red Bull Air Race – The Game
1499 просмотров

Жанр: Гонки
Разработчик/Издатель: Red Bull
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 221 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Red Bull Air Race – The Game. Слышали о такой игре? Скорее всего да, так как это популярная игра для мобильных платформ. Так вот, в новом обновлении в игру добавили новый режим «Виртуального чемпионата», довольно необычное название, да и сам режим необычный. Этот режим будет зеркально повторять чемпионат миру от Red Bull. Концовка этого игрового турнира будет интересной, так как финал будет проходить в реале 17-18 октября в Лас-Вегасе. На нём будут присутствовать победители предыдущих этапов и они сразятся за корону первого в мире виртуального чемпиона Red Bull Air Race.

Red Bull Air Race – The Game

Но на этом призы не заканчиваются, победитель получит возможность полетать в двухместном самолёте и тогда виртуальный чемпион почувствует то, что испытали реальные пилоты, а также сравнит ощущения от реального полёта и виртуального.


Red Bull Air Race – The Game

Red Bull Air Race – The Game получила очень много положительных отзывов от реальных пилотов. Одним из самых запоминающихся стал отзыв Кирби Чемблисса, чемпиона мира в 2006 году: “Графика и маневренность самолёта очень реалистичны. Ощущения как будто пилотируешь настоящий самолёт”.

В общем, получилось очень достойное обновление, наверное это самый лучший приз за простую игру на телефоне или планшете.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: